Наши сотрудники

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гапоненко Нина Ивановна

Заведующая отделением - врач-терапевт участковый, высшая квалификационная категория

Аксенова Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый, первая квалификационная категория

Гуртовая Галина Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Терюшкова Наталья Александровна

Врач-терапевт участковый

Гребнева Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый

Насенкова Валерия Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Толстенко Григорий  Анатольевич

Врач-терапевт участковый

Синельникова Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый

Штыховская Анна Васильевна

Врач-терапевт участковый

Татаржицкая Наталья Викторовна

Врач-терапевт участковый

Семенова Екатерина Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

Макаров Николай Александрович

Врач - терапевт участковый

Фролова Екатерина Геннадьевна

Врач - терапевт участковый

 Бондарь Яна Олеговна

Врач - терапевт участковый

Мартыненко Юлия

Викторовна

Врач - терапевт участковый

 Рыжова Мария Николаевна

Врач - терапевт участковый

Волощенко Виктория Владимировна

врач - терапевт участковый

Косырева Наталья Андреевна

Врач - терапевт участковый

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Канюшкин Никита Владимирович

Заведующий отделением, врач хирург

 

 

 

Малков Андрей Андреевич

Врач хирург

Варанкина Елена Тихоновна

Врач хирург

Кириллов Андрей Аркадьевич

Врач дерматовенеролог

Евтушенко Анфиса Павловна

Врач инфекционист

Шумилов Борис Степанович

Врач уролог

Терещенков Павел Михайлович

Врач уролог

Куклина Лариса Станиславовна

Врач оториноларинголог, высшая категория

Цуканова Галина Викторовна

Врач онколог

Позднякова Дарья Владимировна

Врач эндокринолог

Тарасова Наталья Петровна

Врач эндокринолог

Гузь Анна Алексеевна

Врач эндокринолог

Черноусова Анна Владимировна

Врач эндокринолог

Баяхчан Лариса Станиславовна

Врач кардиолог

Вавринчук Людмила Валерьевна

Врач офтальмолог

Поланьева Анна Владимировна

Врач офтальмолог

Поликарова Оксана Валерьевна

Клинический фармаколог

Рябцева Екатерина Александровна

Врач ревматолог, первая квалификационная категория

Черняева Татьяна Анатольевна

Врач невролог второй категории

Плотникова Галина Валентиновна

Врач невролог

Брега Дмитрий Валерьевич

Врач невролог

Комаровских Елена Викторовна

Врач офтальмолог

 

ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Калита Анастасия Александровна

Заведующая отделением, врач общей практики

Комарова Марина Владимировна

Врач общей практики

Поликарова Оксана Валерьевна

Врач общей практики

Киле Киролина Андреевна

Врач общей практики

Мирзахонов Тимур Олтибоевич

Врач общей практики

Коркина Татьяна Николаевна

Врач общей практики

Дьячковская Екатерина Александровна

врач общей практики

 

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Покрыщенко Наталья Николаевна

И.О. заведующей отделением, врач гинеколог

Шапиро Евгений Петрович

Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Данельян Гульнар Леонидовна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Попова Татьяна Васильевна

Врач акушер-гинеколог

Раздобреева Юлия Андреевна

Врач акушер-гинеколог

Черемисина Лариса Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Волохова Анастасия Михайловна

Врач акушер-гинеколог второй категории, врач ультразвуковой диагностики

Покрыщенко Наталья Николаевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Суворова Елена Юрьевна

Врач акушер-гинеколог

 

 

 

 

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СО СТАЦИОНАРОМ КРАТКОСРОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Панёнков Андрей Николаевич

Заведующий отделением, врач хирург, кандидат медицинских наук

Смиренина Инна Вячеславовна

Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Баранов Павел Витальевич

Врач анестезиолог

Токмакова Арпине Ролантовна

Врач эндоскопист

Андреева Светлана Сергеевна

врач эндоскопист

 
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Белан Наталья Владимировна

врач функциональной диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук

Кондратьева Ольга Дмитриевна

Заведующая отделением, врач функциональной диагностики высшей категории

Баяхчан Лариса Станиславовна

Врач функциональной диагностики

Медведева Наталья Алексеевна

врач функциональной диагностики первой категории

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Тайнов Михаил Анатольевич

Заведующий отделением, врач рентгенолог высшей категории

Рахманов Виталий Юрьевич

Врач рентгенолог высшей категории

Безрукова Екатерина Вячеславовна

Врач рентгенолог

 

Демидов Александр Владимирович

Врач рентгенолог

 

Лысов Евгений Анатольевич

Врач рентгенолог

Перов Александр Сергеевич

Врач рентгенолог

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Кондратьева Ольга Дмитриевна

Заведующая отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Непомнящих Вера Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Бурова Надежда Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики

Мушникова Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ, КЛИНИЧЕСКОЙ ПАТОМОРФОЛОГИИ И ЦИТОЛОГИИ

Богатова Елена Николаевна

Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Хрустова Надежда Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Малявина Ольга Моисеевна

Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

Насенков Михаил Андреевич

Врач клинической лабораторной диагностики

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

Шпак Лидия Васильевна

Заведующая дневным стационаром, врач терапевт

 
КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Сухинина Виктория Владимировна

Врач-терапевт

Миндарова Елена Геннадьевна

Врач-терапевт

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Латышева Татьяна Владимировна

Врач-терапевт

Плотникова Галина Валентиновна

Врач-невролог

Максимова Ольга Викторовна

Врач-терапевт