Территориальный участки

Территориальные участки КГБУЗ "Клинико-диагностический центр" 

министерства здравоохранения Хабаровского края

Название улицы

№ участка

Ф.И.О. врача

Кабинет

 

Абрикосовая ул., пер. -весь

15

Толстенко Г.А.

341

Авиационная 1-23,2-38

4

Мартыненко Ю.В

334

Авиационная с 40

4

Мартыненко Ю.В

334

Албанская 10,11,12,14,15,16

10

Фролова Е.Г.

120

Албанский пер.1,3,3А

10

Фролова Е.Г.

120

Алтайская 20-48

7

Синельникова Н.В.

344

Алтайская 1-21

7

Синельникова Н.В.

344

Антенная вся

5

Макаров Н.А

328

Антенный пер.-весь

5

Макаров Н.А

328

Армавирская

28

Гуртовая Г.А

334

Батумская пер., ул.  6-89

6

Киле К.А.

103

Безымянная 1-56

28

Гуртовая Г.А

334

Беломорская 1-27,2-28+( частный сектор)

24

Бондарь Я.О.

327

Беломорская 65,67

9

Рыжова  М.Н

326

Беломорская 69

8

Волошенко В.В

329

Беломорская с 74,с 77( частный сектор)

7

Синельникова Н.В.

344

Больничная

28

Гуртовая Г.А

334

Большая 103,105

28

Бондарь Я.О

327

Большая 112-144

7

Синельникова Н.В.

344

Большая 15-78

4

Мартыненко Ю.В.

334

Большая  4, 5,6А,7,8,9,10,11,12, 13

20

Мартыненко Ю.В.

334

Большая 53,85,87,87а,б,в,г,89,91а,80-108

1

Коркина Т.Н

102

Большая 82

22

Гребнева Н.В.

342

Большая 93,91

9

Рыжова  М.Н

326

Большая 95,97

8

Волошенко В.В

329

Большая 99,101

14

Косырева Н.А.

342

Бородинская 2-66,1-59

7

Синельникова Н.В.

344

Бородинский пер 1-5 (весь)

7

Синельникова Н.В.

344

Брянская

7

Синельникова Н.В.

344

Брянский пер. весь

7

Синельникова Н.В.

344

Вишневая вся

  4

Мартыненко Ю.В

334

Владивостокская   вся четная сторона

32

Семенова Е.Е

341

Волжская 2-26,1-23

7

Синельникова Н.В.

344

Воронежская 1-52

8

Волошенко В.В

329

Воронежская 38,38а

28

Бондарь Я.О

327

Воронежская 6,7, 8,8А,Б,40

14

Косырева Н.А.

342

Воронежская 93-139 нечет.

7

Синельникова Н.В.

344

Воронежская с 56 чет.

7

Синельникова Н.В.

344

Восточный семафор 21-23

32

Семенова Е.Е

341

Выборгская

6

Киле К.А.

103

Вяземская 14

24

Бондарь Я.О.

327

Вяземская 20

1

Татаржицкая Н.В

332

Вяземская 24-26

8

Волошенко В.В

329

Вяземская 3,7,9,9а,18

22

Гребнева Н.В.

342

Вяземская 8,10,12,16

16

Гребнева Н.В.

342

Вяземская с 3а,с 36

7

Синельникова Н.В.

344

Вязеская 1,22

9

Рыжова  М.Н

326

Грушевая вся

4

Мартыненко Ю.В

334

Дарвина

7

Синельникова Н.В.

344

Дежнева пер. 11,13,15,17,19,19а

11

Рыжова М.Н

326

Дежнева пер. 1,3,6,7,9,12,14,14а

23

Мирзохонов Т.О

104

Декабристов 1-11,2-10,14а

22

Гребнева Н.В.

342

Декабристов 13-21,16-24

9

Рыжова  М.Н

326

Декабристов 23-35,26-40

16

Гребнева Н.В.

342

Декабристов 39-41,43,38

24

Бондарь Я.О.

327

Демьяна Бедного 21,23,25

21

Штыховская А.В

327

Демьяна Бедного 14,27,29,31

13

Дьячковская Е.А

103

Демьяна Бедного 19

21

Штыховская А.В

327

Деповская частный сектор

9

Рыжова  М.Н

326

Днепровская

8

Волошенко В.В

329

Дончука 2,4,6

17

Татаржицкая Н.В.

332

Дончука 3,5,7а,8,9,17-23

18

Аксенова И.Н.

332

Ермака

6

Киле К.А.

103

Железнодорожная с 68, с71,87,95,95а, по 127

7

Синельникова Н.В.

344

Железнодорожная1-17,2-18

16

Гребнева Н.В.

342

Заводская 1-41,2-44,44А

7

Синельникова Н.В.

344

Заозерная 11-33,16-42

16

Косырева Н.А

342

Заозерная 2-18,5,5а

22

Гребнева Н.В.

342

Заозерная 37-39,46-52,30

24

Бондарь Я.О.

327

Земляничная 5 коттеджей

15

Толстенко Г.А.

341

Ишимская (вся)

6

Киле К.А.

103

Казбекская 19-57,26-84

7

Синельникова Н.В.

344

Казбекский проезд

7

Синельникова Н.В.

344

Камская 2-30 (чет.)

28

Гуртовая Г.А

334

Камская 1-241-21 (нечет)

8

Волошенко В.В

329

Карла-Маркса 105,105А

13

Дьячковская Е.А

103

Карла-Маркса 106,108/1,108/2,110,112,114

23

Мирзохонов Т.О

104

Карла-Маркса 115,133,143,143г,д,е

26

Киле К.А.

103

Карла-Маркса 115а,117,119

10

Фролова Е.Г.

120

Карла-Маркса 118,118а,б,122,124,124а,126

11

Рыжова М.Н

326

Карла-Маркса 128,128а,130,132,132а,б,в,г,д,е,134,136,138,

140,142,142а,б,в,г,д,ж,143а,б,в,144,144а,в,г.146,146б,148,150,

150а,б,в,г,д,е,ж

3

Мирзохонов Т.О

104

Карла-Маркса

135,141,147,163,171,173,175,177,179,181,185,

187,193,199, до 205

5

Макаров Н.А

328

Карла-Маркса 145,154,152а-168

     6

Киле К.А.

103

Карла-Маркса 93,97,99,105

13

Дьячковская Е.А

103

Карла-Маркса 99 А,Б

21

Штыховская А.В

327

Квартал  Амур

7

Синельникова Н.В.

344

Кедровая 2 коттеджа

15

Толстенко Г.А.

341

Киевская 15-37

7

Синельникова Н.В.

344

Кима пер. 1-25,2-26,37,42-45,52,53

28

Гуртовая Г.А

334

Кирпичная 14,15,22,36,36а,б + частный сектор

2

Коркина Т.Н.

102

Кирпичный пер.  4,4А

11

Рыжова М.Н

326

Кленовая

15

Толстенко Г.А.

341

Колхозная

7

Синельникова Н.В.

344

Короленко

7

Синельникова Н.В.

344

Кочнева 1а,4,6,8,8а,10,14,14а,16а,18,17,20,23-32

17

Татаржицкая Н.В.

332

Краснодарская 1,1а,15,21б,23б,25а,33,35,37,39,43,47,частный сектор 2-68,49,22

12

Толстенко Г.А.

341

Краснодарская 10,17,19,21,21а,23в,д,32,34а,41,45,71,частный сектор 67,69,79

15

Толстенко Г.А.

341

Краснодарская 9а,19а,22а,23а,25,27,29,31а

12

Толстенко Г.А.

104

Краснодарский пер.9а

12

Толстенко Г.А.

341

Крымская 1-41

7

Синельникова Н.В.

344

Крымская 2-42

7

Синельникова Н.В.

344

Куйбышева с 1 вся

1

Коркина Т.Н.

102

Лазо 1-25,9,11,11а,13,15,2-10

 1

Татаржицкая Н.В

330

Лазо с 27 ; 43А,Б,45А, 51

Лазо  47А,Б, 51 А

4

4

Штыховская А.В

Мартыненко Ю.В

327

334

Ленинградская      неч. с 41-99,     чет. с 52-62

33

Семенова Е.Е

341

Ленинградский пер. весь

33

Терюшкова Н.А

334

Летная

17

Татаржицкая Н.В.

332

Листопадная 9 коттеджей

15

Толстенко Г.А.

341

Магистральный пер.

7

Синельникова Н.В.

344

Магнитная (ул.,пер.)

28

Гуртовая Г.А

334

Магнитогорская 4,6

14

Косырева Н.А.

342

Малый проезд

7

Синельникова Н.В.

344

Марины Расковой

17

Татаржицкая Н.В.

332

Матвеевская 2,6,8,27

17

Татаржицкая Н.В.

332

Матвеевская 4, 7а,10,12,14,16,18,24,25,29

18

Аксенова И.Н.

332

Матвеевская вся нечетная 1,1а,1б,3,5,7,9,11,13

19

Терюшкова Н.А

334

Матвеевский пер

17

Татаржицкая Н.В.

332

Минина

 с 31,с 28

7

Синельникова Н.В.

344

Минометная ул., пер. 1-39,2,42

7

Синельникова Н.В.

344

Минская 2-51,2-42

7

Синельникова Н.В.

344

Минский пер. 3,6,8,8а,10 (весь)

7

Синельникова Н.В.

344

Мирная вся 1а,1б,3,7,12

19

Терюшкова Н.А

334

Моторный (ул.,проезд,пер) 1-25

18

Аксенова И.Н.

332

Мурманская

6

Киле К.А.

103

Невская до 41

1

Коркина Т.Н.

102

Невская с 41-64

4

Мартыненко Ю.В

334

Нестерова

19

Терюшкова Н.А

334

Нефтяная (ул., пер)

28

Гуртовая Г.А

334

Оборская

6

Киле К.А.

103

Овражная

7

Синельникова Н.В.

344

Одесская 1-37,2-46

7

Синельникова Н.В.

344

Окружная 10-15

18

Аксенова И.Н.

332

Октябрьская  ( Николаевская)  1-25,2-28

7

Синельникова Н.В.

344

Онежская 34,36,40,44 (вся)

7

Синельникова Н.В.

344

Онежская 2-32,1-27

7

Синельникова Н.В.

344

Оригинальная 2 коттеджа

15

Толстенко Г.А.

341

Орловская

6

Киле К.А.

103

Орловский пер.

6

Киле К.А.

103

Осиновая

15

Толстенко Г.А.

341

Охотничья ул., пер.

28

Гуртовая Г.А

334

Паровозная 1-33,2-40

28

Гуртовая Г.А

334

Передовая (ул., пер) 1-25,2-40

28

Гуртовая Г.А

334

Пилотов 3,5,6,7,8,10

17

Татаржицкая Н.В.

332

Пихтовая 6 коттеджей

15

Толстенко Г.А.

341

Планерная

19

Терюшкова Н.А

334

Пожарского 15-46(вся)

7

Синельникова Н.В.

344

Посадочная 25-52

18

Аксенова И.Н.

332

Поселковый пер.

7

Синельникова Н.В.

344

Почтовая ул., пер. 1-47,2-42

4

Мартыненко Ю.В

334

Почтовый переулок весь

4

Мартыненко Ю.В

334

Проезд

19

Терюшкова Н.А

334

Пугачева вся

4

Мартыненко Ю.В

334

Рабочая

22

Гребнева Н.В.

342

Радиоцентр 3

 

Синельникова Н.В.

344

Радужная 3 коттеджа

15

Толстенко Г.А.

341

Раздольная 2-10

1

Коркина Т.Н.

102

Раздольная 7-27,с 12

4

Мартыненко Ю.В

334

Разина

7

Синельникова Н.В.

344

Рыбинская

6

Киле К.А.

103

Санитарная 16,19

5

Макаров Н.А

328

Санитарная 7

10

Фролова Е.Г

120

Санитарная 9,17,24,24А,25,26А,27,28,29,30

10

Фролова Е.Г

120

Санитарный пер.3, 7е,7д

10

Фролова Е.Г

120

Саратовская 2,2А,3,4,10,10а,б

2

Коркина Т.Н.

102

Саратовский пер. 8,8А,16

11

Рыжова М.Н

326

Саратовский пер.2

23

Мирзохонов Т.О

104

Саратовский пер.4,6,14,19

11

Рыжова М.Н

326

Свердлова 3,7,8а ,9,16,17,18,18А,19,21,26

4

Мартыненко Ю.В

334

Свердлова 30,32,40

21

Штыховская А.В

327

Свердлова 34,36

13

Дьячковская Е.А

103

Свирская

6

Киле К.А.

103

Северная нечетные 51-59

28

Гуртовая Г.А

334

Северная четные 2-18,20-28,30-68

28

Гуртовая Г.А

334

Сенная 4а,6а,9,9а,13,15,19,21

24

Бондарь Я.О.

327

Сигнальная 2,2а,2б,4,23

22

Гребнева Н.В.

342

Сигнальная 3-15

16

Гребнева Н.В.

342

Смоленская 1-17,2-20,22

22

Гребнева Н.В.

342

Смоленская 19-21,23,24

9

Рыжова  М.Н

326

Смоленская 23-35,26-40

16

Гребнева Н.В.

342

Смоленская  43,45, 47

24

Бондарь Я.О.

327

Совхоз Дорурса

7

Синельникова Н.В.

344

Совхозная

7

Синельникова Н.В.

344

Соревнования 5,5а,2-12

22

Гребнева Н.В.

342

Соревнования 14-25,16-42

16

Гребнева Н.В.

342

Средний проезд

7

Синельникова Н.В.

344

Станиславская 22-31б

7

Синельникова Н.В.

344

Станиславского  22-31б (вся)

7

Синельникова Н.В.

344

Степная вся

4

Мартыненко Ю.В

334

Степной пер. весь

Ул. Садовая  вся

4

Мартыненко Ю.В

334

Тельмана 4

8

Волошенко В.В

329

Тельмана с 27,с 32

7

Синельникова Н.В.

344

Тунгусская

7

Синельникова Н.В.

344

Тунгусский пер.

7

Синельникова Н.В.

344

Уфимская

8

Волошенко В.В

329

Ухтомского 35,37,43,58-74

14

Гребнева Н.В.

342

Ухтомского 4,4а,5,6,8,10,12,16,18,24-34

22

Гребнева Н.В.

342

Ухтомского 45,47,56

9

Рыжова  М.Н

326

Ухтомского 51,53,55,57.57 Б,В

24

Бондарь Я.О.

327

Ухтомского пер. весь

32

Семенова Е.Е

341

Хабаровская 2,2а,4,23,25,27,27А,29,33а,41

25

Гуртовая Г.А

344

Хабаровская 33,33А

25

Гуртовая Г.А

344

Хинганская

6

Киле К.А.

103

Хирургическая вся

5

Макаров Н.А

328

Черниговский пер

6

Киле К.А.

103

Черноморская 1-29,2-26

7

Синельникова Н.В.

344

Черноморская вся, кроме 103

7

Синельникова Н.В.

344

Чернореченская 1-57,2,34,22б,22в

23

Мирзохонов Т.О

104

Чернореченская 56,58

21

Штыховская А.В

327

Чернореченское шоссе

18

Аксенова И.Н.

332

Чехова 2,4,6

24

Бондарь Я.О.

327

Чехова 24-26

8

Волошенко В.В

329

Чукотская 1-35,2-28

7

Синельникова Н.В.

344

Шелеста 1-45

28.

Гуртовая Г.А

334

Шелеста 2-48

7

Синельникова Н.В.

344

Шелеста пер. 19,20,29 (весь)

7

Синельникова Н.В.

344

Шелеста пер. 9,20,29

7

Синельникова Н.В.

344

Шефская (ул., пер)

19

Терюшкова Н.А

334

Штурманский пер,улица

17

Татаржицкая Н.В.

332

Шатова вся

30

Синельникова Н.В.

344

Ярославская с 15 а

4

Мартыненко Ю.В

334

Ярославская с 1-15, 2-16

1

Коркина Т.Н

102

 

Котеджи- пос. Лукашева 78/3,80/1,84/1,86/5,86/9,80/8,78/11,86/9,86/14,86/19,86/24,86Б

4

Штыховская А.В

327

Котеджи- пос. Лукашева №2   55к7,57к7,59к10,63к10,67к8,67к1,63к3,59к2,55к1

4

Штыховская А.В

327